Школьники проходили маршрут который состоял из трёх этапов первый этап они прошли за 10 минут со

скоростью 120 м в минуту 2 этапа они пробежали за 6 минут со скоростью 400 м в минуту оставшиеся 500 м они проехали на велосипедах Найди какой маршрут преодолели школьники Эдика возьми его c поеснением

Ответы на вопрос

Отвечает Мотрий Андрей.
1) 120•10=1200 (м) - за 10 минут
2) 400•6=2400 (м) - бегом за 6 минут
3) 2400+1200=3600 (м) - 2 этапа
4) 3600+500=4100 (м) - 3 этапа
Ответ: 4100 метров