Решить уравнение х:(15*2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.
X:30=3
x=30*3
x=90
Кратко
Отвечает Кузнецов Денис.
Х÷30=3
х=3×30
1/30х=3
х равен 90
надеюсь помогла