К частному чисел 27 и 9 прибавит 37


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

27:9=3 и 3+37=40

Все просто:)

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

27 делим на 9:

27 / 9 = 3

Прибавляем к получившемуся значению 37:

3 + 37 = 40