9,5х+2=5,7х-5,6 МОЖНО ПРОВЕРКУ И РЕШЕНИЕ ДАЮ 39 БАЛОВ ! ! !


Ответы на вопрос

Отвечает Фарихова Алина.
9,5x + 2 = 5,7x - 5,6 \\ 9,5x - 5,7x = - 2 - 5,6 \\ 3,8x = - 7,6 \\x = - 7,6 \div 3,8 \\ x = -2

ПРОВЕРКА:
9,5(-2)+2=5,7(-2)-5,6 \\ -17=-17
Отвечает Вольская Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9,5х+2=5,7х-5,6

9,5х-5,7х=-5,6-2

3,8х=-7,6

х=-7,6/3,8

х=-2

проверка

9,5*(-2)+2=5,7*(-2)-5,6

-19+2=-11,4-5,6

-17=-17