Найдите неизвестный член пропорции x/54=4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.

Ответ:

х=24

Пошаговое объяснение:

х/54=4/9

х*9=54*4

х*9=216

х=216/9

х=24