Реши уравнение и Выполни проверку x×15=15y÷7=0a÷21=1


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
X×15=15. x=15/15=1
y÷7=0. y=0*7=0
a÷21=1. a=21*1=21
Отвечает Раскевич Игорь.
Х×15=15
х=15:15
х=1

Проверка:
1×15=15

у:7=0
у=0×7
у=0

Проверка:
0:7=0

а:21=1
а=1×21
а=21

Проверка:
21:21=1