продолжительность жизни ьелки 6 лет что составляет три пятых продолжительрости дизни зайца. сколько

лет живет заяц?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

10 лет

Пошаговое объяснение:

6:3=2(года)- 1/5 продолжительность жизни

2*5=10(лет)- продолжительность жизни зайца

Ответ:10 лет

Отвечает Шконда Ирина.

Ответ:

10 лет


Пошаговое объяснение:


6:3=2(года)- 1/5 продолжительность жизни


2*5=10(лет)- продолжительность жизни зайца


Ответ:10 лет