Найдите косинус угла между прямыми AB и CD, если A(-4;-2), B(3;3), C(-2;5) и D(1;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Димитриева Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

АВ(3+4;3+2),  АВ(7;5),   СД(1+2;-2-5),  СД(3;-7)  cosa= дроби  a1*a2/!a1!*!a2!=

!7*3+5*(-7)! :V49+35*V9+49=14/V84*V58  !-это обозначение модуля