Реши уравнения. 12000*x=24000. 12000*x=800*30


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.
Вот, в 1ом и во 2ом случае х=2

Отвечает Романова Алина.
12000×х=24000
х=24000÷12000
х=2

12000×х=800×30
12000х=24000
х=2