Упростите выражение: 27y-7y и найдите его значение при y=13 В результате упрощения получим

выражение... Значение которого при y=13 равно...

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

27y-7y=20y

20*13=260


Пошаговое объяснение:


Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

27у-7у=20у   при у=13     20*13=260

Пошаговое объяснение: