СРОЧНО! ДАЮ 45 БАЛЛОВ!!! Две черепахи начали двигаться одновременно навстречу друг другу, когда

находились на расстоянии 66 км. Скорость одной черепахи 5м/мин. Через 11 минут черепахи встретились? С какой скоростью двигалась 2 черепаха?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.

Ответ:


) 11-5=6(м/мин) - скорость сближения 2 черепахи

) 66 : 11 = 6 (мин.) - время до встречи черепах.

Ответ: черепахи встретятся через 6 минут.скорость 2 черепахи 6 м/мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Россос Эдик.

Ответ:11-5=6(м/мин) - скорость сближения


) 66 : 11 = 6 (мин.) - время до встречи


Ответ:они встретятся через 6 минут.Скорость 2 черепахи 6 м/мин


Пошаговое объяснение: