Решите примеры: (-7)+10; -12+9;(345+(-195); -2/7+5/7;


Ответы на вопрос

Отвечает Токарчик Павлик.
По идее так
1)3
2)-3
3)150
4) 3/7
Отвечает Шеленко Илья.
(-7)+10=3 -12+9=3 -2/7+5/7=3/7