Кокое число записывается в виде суммыразрядных слоганмых так 10000*4+100*5+10*2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)10000*4=40000
2)100*5=500
3)10*2=20
4)40000+500+20=40520
число 500 это число записывается в виде суммы разрядных слогаемых