Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Один был в пути 9 ч, а другой 4 ч. Первый

автомобиль проехал на 320 км больше. Какой путь проделал каждый автомобиль? Прошу..

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ: 1-ый автомобиль проехал 576 км, 2-ой автомобиль проехал 256 км


Пошаговое объяснение:

1) 9-4=5 (ч) разность

2) 320:5=64 (км/ч) скорость

3) 64*9=576 (км) 1 автомобиль

4) 64*4=256 (км) 2 автомобиль

2-ой способ 4-го действия

4) 576-320=256 (км) 2 автомобиль