Из точки А проведены к плоскости α перпендикуляр AH и наклонная AM. Найдите проекцию наклонной на

плоскость α, если AH=12 и AM=13.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Яна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

МН^2=АМ^2-АН^2=13^2-12^=169-144=25

МН=5