Вырази. в. минутах. 1)18ч. 50мин. в. сикундах. 2)15мин. 30с


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18ч50м = 18*60 + 50 =1130минут

15 минут 30 с = 15*60 +30 = 930 секунд

Отвечает Дальникова Мария.
1)1130
2) 930
Ну вроде правильно