5026-(хх4)=1638. С:7+784=1100


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Тимофей.
С:7+784=1100
с:7=1100-784
с:7=316
с=316*7
с=2212

5026-4х=1638
4х=5026-1638
4х=3388
х=3388:4
х=847