3:8-7+10:4+(7+9+4:9+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Копаева Анастасия.
3:8-7+10:4+(7+9+4:9+1)=0,375-7+2,5+(17+4:9)=-4,125+(17+4:9)=-33:8+157:9=959:72=13×23/72