Вычислите значение выражения а+b+c при а=8целых 2/11 ,b=5,c= 1целая 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

8\frac{2}{11} + 5 + 1 \frac{3}{11} = 13\frac{2}{11} + 1\frac{3}{11} = 14\frac{5}{11}