Помогите пожалуйста Найдите делимое , если делитель равен 12, неполное частное 4 , остаток 3

Распишите пожалуйста всё

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

x/12=4(ост.3)

x=4*12+3

x=51