РАЗЛОЖИТЕ НА ПРОСТЫЕ МНОЖИТЕЛИ ЧИСЛА 10,100,1000,10 000,100 000, 1 000 000


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ.Пошаговое объяснение.

10=5*2

100=5*5*2*2

1000=5*5*5*2*2*2

10000=5*5*5*5*2*2*2*2

100000=2*2*2*2*2*5*5*5*5*5

1000000=5*5*5*5*5*5*2*2*2*2*2*2