Найдите значение выражения: 5^-9*5^-8:5^-15


Ответы на вопрос

Отвечает Vitiv Sofia.

5^-5*5^-8:5^-15=5^-13:5^-15=5^-13-(-15)=5^-13+15=5^2=25