Миша прошел 12км со скоростью 4 км/ч,а Петя-со скоростью 3км\ч .Кому понадобилось больше времени?На

сколько часов больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.
1) 12:4=3 (ч)-t Миши 2) 12:3=4(ч)-t Пети 3) 4-3=1(ч)-на > Ответ: 3<4 на 1 ч
Отвечает Дальникова Мария.
1) 12:4=3 часа шёл Миша
2) 12:3=4 часа шёл Петя
3) 4-3=1 час Петя шёл дольше чем Миша