Пропорции 64 / 20 равно 16 разделить на 5 верно Так как


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
64/20=16/5
64×5=16×20
320=320
Отвечает Карпачёва Анастасия.
64/20=16/5
16/5=(16*4)/(5*4)=64/20
Значит, 64/20=16/5