Помогите решить даю 30 балов -3 1/3*(-1 2/7)*(-3)*(-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:


-3 1/3*(-1 2/7)=30/7

30/7*(-21)=-90


Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))