Упростите выражение 18х-(35+7х) и найдите его значение при х=6;15


Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.
18х-(35+7х)=0
18х-35-7х=0
11х-35=0

Думаю подставить вместо Х нужные значения, сможет любой, так что дальше сама ;)
Отвечает Лёвочкин Егор.
18х-35-7х=11х-17= 11*6-17=49
11*15-17=148
11*6,15=50,65