в ателье получили 720 м ткани 1 9 часть всей ткани было израсходовано на пошив костюмов остальные

на платья Сколько метров ткани израсходовали на пошив платьев

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)720/9*1=80(м)-На костюмы;
2)720-80=640(м)
Ответ:На пошив платьев было израсходовано 640 метров ткани.