Решение примера самым удобным способом 48⋅53+53⋅52


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
53(48+52)
53*100
5300 вот ето просто
Отвечает Крылов Дима.

48 \times 53 = 2544
53 \times 52 = 2756
2544 + 2756 = 5300