Помогите решить уравнения1/2 х =17/15 х =13 (целых) 2/5 х =1100х=12/13 х =1


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Никита.
1) 1/2х=1
Х=2
2) 7/15х=1
7х=15
Х=2 1/7
3) 3 2/5х=1
17/5х=1
17х=5
Х=5/17
4) 2/13х=1
2х=13
Х=6,5