(0,5y-1 2/3) ÷2,1=1÷6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
(0,5у-1 2/3)•6,3=1•2,1

(1/2у-5/3)•63/10=2,1

63/20у-21/2=21/10

63у-210=42

63у=42+210

63у=252

У=4