7/10+9/10=??,3/12+50/60???


Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.

7/10+9/10 = 16/10 = 1 6/10

3/12+50/60 = 3/12+5/6=3/12+10/12=13/12=1 1/12