В трёх корзинах 96 какая черешни первой корзине 28 кг второй трети части черешни сколько

килограммов черешни в третий корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

96/3=32

32+28=60

96-60=30