77: x =6 (. Ост. 5 ) решите пожалуйста 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

77-5=72

х=72/6

х=12

77/12=6(ост 5)

Отвечает Позднякова Кристина.

12 целых 1/8 получается потому что 12,83333333...=12 1/8