Решите уравнение х+3х+12=100


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарина.
Х+3х+12=100
4х+12=100
4х=100-12
4х=88
х=88:4
х=22
Отвечает Бакшеева Анюта.
X+3x +12=100
x=100-12
x=88
x+3x=4x
x=88:4
x=22