Чайка пролетает над морем 384 км. за 8 ч. Полета.Альбатрос пролетает 444 км. за 6 ч. На сколько

больше скорость альбатроса?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

1) 384 :8 = 48(км/ч)

2)444:6 = 74(км/ч)

3) 74-48 = 34