чайка пролетает над морем 384 км за 8 часов полёта Альбатрос пролетает 444 км за 6 часов На сколько

больше скорость альбатроса

Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
1) 384:8= 48(км) за 1 год
2) 444:6=74(км) за 1 год
3) 74-48=26(км) більша швидкість Альбатроса