В трёх рулонах 180м ткани.В первом и во втором рулонах 120м, а во 2 и 3 130 с ткани сколько метров

ткани в каждом рулоне

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.
60, 70, 50метров
Т.к 180-120=60, 130-60=70, 180-130=50
Отвечает Смирнова Дарья.
1)180-120=60(м)-ткани во 1 рулоне.
2)180-130=50(м)-ткани в 3 рулоне.
3)50+60=110(м)-ткани в 1 и 3 рулоне.
4)180-110=70(м) ткани во 2 рулоне.