4/5-7/15 якийсь знак 9/35


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.

4/5-7/15=12/15-7/15=5/15=1/3

Приводим к общему знаменателю

1/3 и 9/35 - 35/105 > 27/105

4/5-7/15 > 9/35