из двух городов расстояние между которыми 56 км одновременно в одном напровление выехали два

автомобиля автомобиль ехавший позади двигался со скоростью 70 км в час а второй со скоростью 56 км в час через сколько часов после начала движения один автомобиль догонит второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

70-56=14 км 14/56=1/4 часа

Отвечает Долинская Екатерина.
Как так!? Они выехали одновременно как может один быть позади? как могу они догнать друг друга? если они едут в одном направлении первый быстрее сразу выехал и все, пака второму, никогда не догонит