Помогите плииииииииииииииз! Переложи только 2 спички так, чтобы они стали верными. 1)95-35=10

2)58-42=88 3)82-28=100 4)3*4=85 5)5-8=6-1 6)1-2=9-3 7)8+6*6=72 8)4+2=1-8 9)3+5=9-7 10)6+6-1=1 (Все цифры арабские)

Ответы на вопрос

Отвечает Елена Усадьба-Алтын-Торбок.
10)8-6-1=1
1)49-39=10
Отвечает Сидоров Вова.
6)1-2=9-3 вот ришеня