В кинотеатре на утренний сеанс продали 95 билетов, на дневные - в 3 раза больше.Сколько билетов

продали на вечерний сеанс, если за день было продано 1000 билетов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.
1) 95 × 3 = 285 - билетов было продано на дневные сеансы.
2) 95 + 285 = 380 - билетов было продано на утренний и дневные сеансы вместе
3) 1000 - 380 = 620
Ответ: 620 билетов было продано на вечерние сеансы
Отвечает Мостовщикова Татьяна.

1) 95 · 3 =285дневных

2) 285+95=380утренних и дневных

3) 1000-380=620 вечерних

Ответ: 620