Запиши число -24 в виде произведения а) двух множителей б) трёх множителей в) четырёх множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.
А) -12*2=-24
Б) -6*2*2=-24
В) -3*2*2*2=-24
Отвечает Смирнов Евгений.

а) -24 = -6×4

б) -24 = -6×2×2

в) -24 = -3×2×2×2