За 15 дней люди должны были посадить 240 кустов но они сажали на 4 больше чем нужно за сколько дней

они посадят 240 кустов

Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.

1. Узнать сколько кустов в день сажали люди:

   240/15=16 кустов

2. В день сажали на 4 куста больше:

   16+4=20 кустов

3. За сколько дней посадили 240 кустов, если в день сажали по 20 кустов:

    240/20=12 дней

Ответ: за 12 дней посадят 240 кустов.

Отвечает Абрамов Лев.
За 12 дней они посадят 240 кустов