Решить уравнение: 5t+13=5(t+4) Решите пожалуйста, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Таисия.

5t + 13 = 5(t + 4) \\ 5t + 13 = 5t + 20 \\ 13 = 20
Это неверно, значит исходное уравнение не имеет решений.

Ответ: решений нет.