Найти обыкновенную дробь числа 3,25 4,50 0,70


Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Андріана.

3,25=13/4

4,50=9/2

0,70=7/10

Отвечает Быкова Соня.
3.25=100/18
4.50=9/2
0.70=7/10