В трех книгах 180 стр в первой 25 во второй книге в 4 раза больше .Сколько стоаниц в теретей книг


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцов Ромчик.
1)4×25=100(во второй)
2)25+100=125(в первой и второй)
3)180-125=55
Ответ:в третей книге 55 страниц