Схема задачи-из одного города одновременно выехали 2 автомобиля со скоростями 70км/ч и 100 км/ч.

Какое расстояние было между ними, когда первый автомобиль проехал 350 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ 850 км. Потому что 70+70+70+70+70=350. 100 *5=500.

350+500=850.