А) У Васи было 46 марок. за год его коллекция увеличилась на 230 марок. Во сколько во сколько раз

увеличилась коллекция??? Б) У Коли было 42 рубля, он потратил 36 рублей. Во сколько раз у Коли стало меньше денег???

Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.

230+46=276 стало

276/46=6раз увеличилась коллекция за год

42-36=6

42/6=7 стало меньше денег

~~~~~~

как то так)