На складе было 1000 кг подсолнечного масла. В магазин отправили 3 бочки по 125 кг и 4 бочки по 115

кг. Сколько килограммов подсолнечного масла осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

125*3=375

115*4=460

375+460=835

1000-835=165

Отвечает Кузьмина Екатерина.

1000-(125×3+115×4)=165 кг

Ответ: масла осталось в магазине