Пчела скорость 60км/ч время ?ч расстояние 180км Стрекоза скорость ?км\ч время 3ч расстояние 120км

Стриж скорость 100 км\ч время 5ч растояние ?км

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

Пчела- 180:60=3(часа) время

Стрекоза- 200:2=100(км/ч) скорость

Стриж-100*4=400(км) расстояние

 

600/2+4*(240-40)/2=700

1)240-40=200

2)600/2=300

3)4*200=800

4)800:2=400

5)300+400=700

а остальное не знаю


Отвечает Хомяк Діана.

пчела 3 часа            стрекоза 40км\ч          стриж       500км........................................